Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение законопроект о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. "Публичное одобрение и признание таких отношений ...ставит вопросы демографии и экономического роста в будущем  под определенный удар", — говорится в пояснительной записке к документу.

Документ приравнивает пропаганду "чайлдфри" и ЛГБТ к пропаганде войны, разжиганию национальной, расовой или религиозной розни. 
Данная статья грозит для нарушителя лишением свободы до двух лет.

Ничего нового: избран самый простой и самый тупой способ борьбы за традиционные ценности: сажать и снова сажать. Причем людьми, для которых эти ценности сами по себе - пустой звук. 

Борьба сводится исключительно к раздаче очередных сроков. Учитывая, что наша правоохранительная и правоприменительная системы заточены строго на террор, новая уголовная статья создает еще более безбрежное поле для насилия. Ничего другого под ней нет.

Особо умиляет включение в запрещенный список движения  "чайлдфри", все преступление которого заключается в осознанном отказе от рождения детей. "Родился, потерпел и умер" - это скрепа, покушение на которую становится теперь уголовно наказуемым деянием. Люди, которые не хотят такого будущего своим детям, теперь враги государства.

Борцы за демографию, создающие условия для массового проникновения в страну экзогенных пришельцев, создающие для них максимально льготные условия для укоренения, но при этом загоняющие коренное население в кромешную и беспросветную безнадёгу, беспощадны к врагам рейха, смеющих оказывать даже пассивное сопротивление такой политике.

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены