Какое же всё-таки тупое быдло учит наших школьников "морали". Комичного скандала с тверком курсантов авиационного училища власти было мало, - "дотрахались до мышей" (то бишь, до подростков). 

Мин.образования, МВД, региональная власть, чиновники, штрафы, истерика и отставка директора (которая "не знает как это пережить"). И из-за чего весь этот шабаш путинской системы? И-за снятых в школе маек, нескольких подтяжек, ушек кролика и пары "карнавальных" девиц - старательно одетых (а не наоборот). 

Естественно, возникла петиция в защиту детей (им же ещё ЕГЭ сдавать в сей "монастырской обители") - с требованием "оставить выпускников 11-Б класса 74-ой школы Владивостока в покое", поскольку те "не совершили никакого правонарушения".

Ну да, мальчики и девочки отметили вступление во взрослую жизнь - на пороге заведения, где их десять лет пичкали путинской "духовностью". Что тут непонятного? Пять минут невинной "сатисфакции" - в адрес школьной лжи - ради "взрослости" и комичной "мести" тупым моралистам. 

Понимаю, накипело... Не случайно школа с культурным уклоном; потому и шоу выбрано в форме перформанса (взрослые тупицы должны детей на руках носить, которые пошли не бутылки бить, а придумали сценку).

Но отсмеявшись над тупостью "скрепного" мира, начинаешь понимать смысл масштабного "шухера". Дети ведь, действительно, послали на три буквы всю официозную "духовность" - ради "западной модели" поведения на пороге юной жизни. 

Сексуальность, протест, презрение к "скрепам", ирония над тупостью "морализма", - да ещё готовы чуть ни "трахнуть" в кадре "силовичку" в погонах..

А это уж - прообраз русского Майдана (согласитесь). Полиция в панике...

Можно понять бесовские визги системы: "школота" послала систему подальше. Выбирая Запад - вместо икон, камуфляжа, тельняшки и церковного хора. 

На кого опереться системе - с такой молодёжью? Я бы на месте директора не рвал на себе кофту и не увольнялся, а ушёл в монастырь и постригся в монахини. 

Во-первых, гражданке Пугиной там - самое место. А во-вторых, молиться о сохранности всей этой тупой "вертикали" - единственное, что им остаётся. Аминь!

 

Петиция: https://www.change.org/p/умвд-россии-по-приморскому-краю-не-допустить-преследования-и-наказания-учеников-11б-школы-no74-владивостока-e9000576-dfb3-40b7-b15c-962240f7783b

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены