А. Костин. Фото: argumentua.com
  • 04-04-2016 (19:22)

Глава ВТБ попытался перевести внимание с офшоров на свадьбу дочери Путина

update: 05-04-2016 (14:53)

Глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg, опубликованном 4 апреля, вместо ответов на вопросы об офшорах дал рассказ о свадьбе дочери президента России Владимира Путина.

Как рассказал Костин, тот факт, что дочь (имя и фамилию он не называет) президента России отмечала свадьбу на горнолыжном курорте "Игора" в Ленинградской области, никак не связан с коррупцией. Банкир заметил, что это относительно недорогой курорт, где устраивают праздники многие жители Петербурга.

Глава ВТБ также назвал "чушью" связь президента с панамскими офшорами.

Ранее Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) опубликовал доклад, согласно данным которого

по теме
По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

люди из "близкого окружения Путина" вывели из России через офшорные компании 2 млрд долларов.

Власти Панамы пообещали "активно сотрудничать" с судами по делам, поводом для возбуждения которых могут стать публикации международного журналистского расследования. В материале разоблачались сделки, проводившиеся через панамские офшорные компании.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 26-04-2026 (12:16)

40 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла авария на Чернобыльской АЭС

  • 26-04-2026 (11:49)

Глава аннексированной части Донецкой области: Под контролем Украины находятся около 17% Донбасса

  • 26-04-2026 (09:41)

ВСУ направили на восток 203 беспилотника, из них 71 – на аннексированный Севастополь

  • 25-04-2026 (18:18)

Не имея жилья, выпускники детдомов идут воевать: не погибших обещают продвинуть в очереди

  • 17-10-2020 (15:15)

Главу Выборгского района задержали по подозрению в мошенничестве на 700 млн рублей