Дмитрий Ярош. Фото: pravda.ks.ua
  • 30-03-2014 (11:22)

Лидер "Правого сектора" поборется за пост президента Украины в качестве самовыдвиженца

update: 30-03-2014 (11:21)

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты Украины в качестве самовыдвиженца. Об этом накануне сообщила Газета.Ru.

По данным агентства, Ярош принес полный пакет документов, включая справку о внесении им денежного залога в размере 2,5 млн гривен.

Стоит отметить, что Ярош не раз заявлял, что собирается участвовать в досрочных выборах президента 25 мая.

Ранее еще один кандидат на пост главы государства лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок не исключил возможность союза с Ярошем на выборах.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, как стало известно, бороться за пост президента будут также экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, бизнесмен Петр Порошенко,  экс-глава Харьковской администрации Михаил Добкин, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович, экс-руководитель Службы внешней разведки Николай Маломуж и один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 22-05-2025 (17:20)

Из-за российской агрессии Украину покинули 6,9 млн человек

  • 22-05-2025 (16:31)

Европарламент одобрил введение пошлин на удобрения из РФ, их поставка - важная статья доходов

  • 22-05-2025 (09:44)

Убийца двух сотрудников посольства Израиля в США пел "Свободная, свободная Палестина"

  • 22-05-2025 (07:27)

Следующий раунд переговоров Украины и РФ может состояться в Ватикане в июне