• 08-04-2009 (15:18)

Недвижимость за рубежом: определяем нюансы

update: 08-04-2009 (15:18)

Из соображений финансовых инвестиций и получения стабильного дохода, или, хотя бы, гарантированного сохранения скопленного капитала, недвижимость за границей, к примеру, недвижимость Болгарии, представляет большой интерес. Россияне, желая хоть что-то урвать и не упустить свой единственный шанс, приобретают дома в Греции, на Майорке, недвижимость на Кипре, дома в Португалии, недвижимость в Болгарии и других стран мира.

Подобный большой интерес можно легко объяснить: купив недвижимость в государстве с развитой экономикой, вы делаете прекрасные вложения в свое будущее.

Отталкиваясь от выбора россиян, агентства недвижимости предлагают множество альтернатив и действительных предложений на недвижимость на Кипре, недвижимость Черногории, недвижимость Болгарии и в любой другой стране мира. Каждый из нас, кто в будущем хочет или мечтает купить недвижимость Черногории, недвижимость на Кипре, недвижимость в Болгарии, может пролистать интернет ресурс риэлторской компании и уточнить цены на недвижимость на Кипре, недвижимость Черногории, недвижимость в Болгарии апартаменты и заграничную недвижимость. Может быть в курсе роста или сокращения стоимости коттеджей, вилл, резиденций за рубежом, и массу времени для выбора оптимального района вашей будущей зарубежной резиденции.

Изменяются с течением времени и условия покупки недвижимости за границей. Например, в определенных странах до недавнего времени недвижимость иностранцам не продавалась, в каких-то странах гражданам других стран недвижимость разрешено продавать, но землю они покупать не могли. В некоторых одновременно с недвижимостью или самостоятельно продавались и земельные участки.

НОВОСТИ

В данное время для граждан из других стран, в том числе и российских граждан, самый большой интерес представляет квартиры, в Арабских Эмиратах, кипрская недвижимость, недвижимость в Германии, и недвижимость в Черногории.

К примеру, недвижимость в Черногории, как вид инвестиций в страну со стабильной экономикой, довольно доступна. За счет постоянства цен на квартиры, купить апартаменты в этой стране может любой.

Недвижимость в ОАЭ, при таком уровне развития в этой стране туристической сферы, возвращает затраты всего за два года! Апартаменты на Кипре с каждым годом прибавляет в цене примерно на треть. А недвижимость Черногории выставляется в продажу сразу с правом выкупа земли, на которой она расположена.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter